Соревнования среди команд общеобразовательных учреждений МО «Бичурский район» по волейболу «Серебряный мяч»

Всероссийские соревнования среди команд общеобразовательных учреждений по волейболу «Серебряный мяч», в рамках общероссийского проекта «Волейбол в школу» проходит ежегодно. «Серебряный мяч» - это один из самых массовых проектов, реализующихся в Республике Бурятия среди школьников. На муниципальном этапе соревнований приняли участие 5 команд юношей (БСШ№1 -2 команды, МБОУ «Шибертуйская СОШ», МБОУ «Киретская СОШ», МБОУ Окино-Ключевская СОШ) и 5 команд девушек ( МБОУ «Шибертуйская СОШ», МБОУ «Киретская СОШ», МБОУ «Еланская СОШ», МБОУ БСШ№1 и МБОУ «Мало-Куналейская СОШ»). Соревнования проводились 27-28  февраля в спортивном зале МБОУ ДО Бичурская ДЮСШ. По итогам первого дня соревнований победителем среди команд юношей стала команда  МБОУ  «Шибертуйская СОШ» , 2 место заняла команда МБОУ «Бичурская СОШ№1»,  3 место у юношей МБОУ «Киретская СОШ».    Среди девушек лучшими стали волейболистки из МБОУ «Бичурская СОШ№1», на 2 месте команда МБОУ «Киретская СОШ», на 3 месте команда из МБОУ «Мало-Куналейская СОШ».

Победители муниципального этапа будут представлять наш район на республиканском первенстве, который пройдет в г.Гусиноозерск. Успехов Вам, ребята!